CRS International S.r.l. Unipersonale | via Verticelli Area P.I.P. - 84022 - Campagna (SA) - ITALY | Tel.: (+39) 0828 48 558 | mail: info@crsinternational.it | Partita IVA: 0521596 065 8
CRS International Sede

Crs International è una giovane e dinamica azienda multiservizi.

CRS International è interessata al benessere dell'uomo accanto al benessere economico, un gruppo unito dove ognuno ha un ruolo ben preciso da svolgere per il bene di tutti.

Ognuno ha nel cassetto il sogno che vale l'esistenza…questo è il punto di partenza della CRS International.
Quando non si ha un sogno, quello che dà un senso alla tua vita, allora devi cercarlo, perchè la vita non attende: da qualche parte quel sogno è nascosto dentro di te e ti sta solo aspettando.
Non c'è bisogno di un sogno grandioso, l'importante è che sia il tuo sogno poichè i sogni veri danno significato all'esistenza.
Il fondatore della CRS International ha sempre coltivato un sogno, quello di un lavoro utile per un obiettivo importante.
Ha capito ben presto che il guadagno da solo non basta e che doveva trovare un fine più alto, collettivo.
CRS International è interessata al benessere dell'uomo accanto al benessere economico.

Lo store della CRS Fine Coffee, è il negozio dedicato alla vendita del caffè in cialde, capsule e macinato per casa.

Abbiamo creato un ambiente raffinato e coinvolgente.
Il cliente resta affascinato dal mondo CRS Fine Coffee.
Sappiamo riempire di magia le percezioni visive e gustative di chi entra nel nostro Store.

Aprire un franchising con CRS Fine Coffee signifca avere a disposizione tutta l’esperienza, l’assistenza e la forza di un’azienda che del caffè e del suo mondo ne ha fatto la propria flosofia di vita.

member 1

Marco Caponigro

Presidente

mail: m.caponigro@crsinternational.it
 

member 1

Antonio Caponigro

Vice Presidente

mail: a.caponigro@crsinternational.it
 

member 1

Teresa Petrillo

Preventivi e Ordini

mail: t.petrillo@crsinternational.it
 

member 1

Angela Roviezzo

CRS Betting

mail: betting@crsinternational.it
 

member 1

Domenico Mandia

Assistenza Informatica

mail: d.mandia@crsinternational.it
 

member 1

Anna Viviani

Segretaria

mail: a.viviani@crsinternational.it
 

member 1

Natale Magrino

Magazzino

mail: n.magrino@crsinternational.it
 

member 1

Tarcisio Ruggia

Magazzino

mail: t.ruggia@crsinternational.it
 

“ Il futuro appartiene a coloro che credono nella bellezza dei propri sogni ”

torna a Home